В день выборов на Ямал приедет соратник Шнурова
  Вход/регистрация

В день выборов на Ямал приедет соратник Шнурова


В день выборов на Ямал приедет соратник Шнурова
В день выборов на Ямал приедет соратник Шнурова
17 июля 2018 | 411

В День города в Салехарде выступит группа 5sta family и рэпер ST. Двухчасовой концерт артистов обойдется бюджету в 2,4 млн рублей, говорится на портале госзакупок.

Согласно аукциону, концерт пройдет 9 сентября на площади МАУК «Центр культуры и спорта «Геолог» (центр выступил в роли заказчика) с восьми до 22 часов вечера. Компания, которая выиграет конкурс, обязуется осуществить перевозку артистов. В аэропортах Москвы и Салехарда музыканты будут проходить через VIP-залы. Передвигаться по городу гости Ямала будут на автомобилях представительского класса.

5sta family больше всего знаменита хитом «Я буду [навсегда твоей малышкой]». Рэпер ST (Александр Степанов) засветился в двух последних клипах «Ленинграда» — «Ч.П.Х.» и «Жужа» (совместно с Глюкозой). День города (празднуется во второе воскресенье сентября) в этом году выпадает на 9 сентября. В этот день в ЯНАО, как и во всех регионах «тюменской матрешки», пройдут выборы губернатора Тюменской области.

Два года назад аналогичный аукцион выиграл бар «Нефть», принадлежащий Владимиру Собчуку (брат бывшего помощника заместителя губернатора Наталии Фиголь, Артема Собчука). Тогда возникло сразу два скандала. Во-первых, конкуренты «Нефти» посчитали, что конкурс был проведен с нарушениями, а, во-вторых, группа «Бандерос», которая должна была участвовать в концерте, отказалась от сделки. Вместо нее в город приехал артист Бурито. В разговоре представители бара не стали комментировать свое возможное участие в аукционе 2018 года.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!