Что будет с ценами на авиабилеты в новом году?
  Вход/регистрация

Что будет с ценами на авиабилеты в новом году?


Что будет с ценами на авиабилеты в новом году?
Что будет с ценами на авиабилеты в новом году?
31 декабря 2015 | 481

Что будет с ценами на авиабилеты в новом году? Этот вопрос на Ямале с повестки дня не снимался никогда. А сегодня, с учетом экономической ситуации в стране, он тем более актуален. Несмотря на общий рост цен, глава авиакомпании «Ямал» призывает не волноваться. Он напомнил, что в последнее время появилась тенденция к некоторому снижению стоимости билетов. Но заглядывать в будущее гендиректор не торопится.

«Ну, если вы предскажете, какая цена будет на нефть, то я вам что-то пообещаю», - смеется Василий Крюк, генеральный директор авиакомпании «Ямал».

Произошли некоторые изменения в авиационном законодательстве. Организации, зарегистрированные на Ямале и предоставляющие округу авиатранспортную технику в аренду или лизинг, освобождаются от налога на имущество. Соответствующий закон ямальские депутаты приняли на последней в этом году парламентской сессии.

«Речь-то идет о Государственной транспортной лизинговой компании, которая зарегистрирована на территории округа. Это достаточно непростое решение было со стороны государства и руководства округа. Данная компания приобретает воздушные суда, строительную технику. Речь не идет только об авиации, речь идет о широком спектре техники», - говорит Василий Крюк, генеральный директор авиакомпании «Ямал».


Источник : http://vesti-yamal.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!