Пострадавших от пожара в Ноябрьске обеспечат всем необходимым
  Вход/регистрация

Пострадавших от пожара в Ноябрьске обеспечат всем необходимым


Пострадавших от пожара в Ноябрьске обеспечат всем необходимым
Пострадавших от пожара в Ноябрьске обеспечат всем необходимым
22 сентября 2018 | 433

В Ноябрьске провели экстренное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям. Поводом стал пожар в жилом доме на улице Изыскателей,3, который случился ночью 21 сентября. Местные власти заявили, что без помощи пострадавшие не останутся, сообщает администрация города.

В настоящее время один человек уже переселен в маневренный фонд, остальные жители разместились у родственников и друзей.

Погорельцы уже сейчас могут обратиться за помощью в ГО и ЧС по адресу: ул. 60 лет СССР, д.25, Смотровая башня, телефон: 33-50-00. Выплата материальной помощи будет организована в городском управлении социальной защиты населения, там же пострадавшим предоставят продуктовые наборы и средства первой необходимости. Обращаться по адресу: ул. Ленина, 7, кабинет 201.

Глава администрации Ноябрьска Алексей Романов выразил слова соболезнования родным и близким погибших. Огонь унес жизни двоих мужчин 36 и 37 лет. Один человек госпитализирован в Центральную городскую больницу, еще двое от помощи медиков отказались.

Также Алексей Романов отметил слаженную работу оперативных служб, задействованных при тушении пожара и организацию по эвакуации пострадавших. Глава администрации лично присутствовал на месте происшествия во время ликвидации огня. Всех погорельцев временно размещали в специальных автобусах, где они могли успокоиться и согреться.

Напомним, дом признан аварийным в марте 2013 года и был частично расселен. В восьми квартирах по предварительной информации, проживали около 20 человек -12 семей.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!